AnLaMed / Индивидуальные предложения

Специальное предложение на термографический принтер Agfa Drystar 5302

Уважаемые клиенты, мы рады предложить Вам специальные условия на поставку термографического принтера Agfa Drystar 5302.

Приобретая разумное количество термографической пленки, размеры которой подходят для деятельности Вашей клиники, готовы предоставить термографический принтер Agfa Drystar 5302 бесплатно!

Получить индивидуальное предложение

Цифровой принтер Agfa DRYSTAR 5302 предлагает Вам все преимущества прямой термографической печати.

Уникальная технология термопечати позволяет отказаться от сложных оптических компонентов. Данная технология AGFA, в отличие от систем на основе лазерного экспонирования, не содержит вращающихся или движущихся частей, что делает принтер более надежным и долговечным.

Медицинский принтер DRYSTAR обеспечивает легкий и удобный доступ ко всем элементам и агрегатам.

На основе передовой технологии термопечати компания AGFA создала пленки исключительно высокого диагностического качества для работы с медицинскими принтерами AGFA DRYSTAR. Вместе с удобством загрузки пленки при дневном свете.

Для принтера DRYSTAR 5302 возможна печать всех стандартных размеров пленки: от 8×10 дюймов до 14×17 дюймов, два любых формата в прямом доступе печати (on-line).

Мы гарантируем 20 летний срок хранения изображений без потери качества.

Технология прямой цифровой печати (Direct Digital Imaging), отмеченная многочисленными наградами, получила дополнительные усовершенствования, объединившись с технологией A#Sharp, в результате постоянных усилий, направленных на то, чтобы обеспечить вас наилучшим качеством изображения. Эта технология улучшает возможности печати, позволяя в рамках технологии DDI получать более четкую детализацию для всех типов диагностического изображения.